Программа для оригинальности текста бесплатно

Программа для оригинальности текста
Программа для оригинальности текста онлайн
10.04.2018
программа от плагиата онлайн
Программа от плагиата онлайн
10.04.2018
программа для оригинальности текста бесплатно

Уже давно преподаватели институтов и университетов не испытывают ни малейших затруднений при проверке ученических работ. Они загружают работу в одну из проверяющих программ, к примеру, в Антплагиат. Вуз и с олимпийским спокойствием ждут результатов — процента оригинальности текста. Через несколько секунд все скопированные или полуграмотно перефразированные куски текста лежат перед ними как на ладони. Вот и приходится загнанным в угол студентам искать выход из сложившейся ситуации. Самые одаренные и усидчивые берут себя в руки занимаются ручным рерайтом, а учащиеся, у которых совесть уже успела загрубеть, пускаются во все тяжкие. Именно для этих последних и придумана программа для оригинальности текста бесплатно.

Как убить плагиат на техническом уровне

Студенты постарше наверняка помнят, как пару лет назад можно было справиться с антиплагиатом самостоятельно. Самые продвинутые пользовались макросами, которые сами же и составляли. Другие, будучи не настолько интеллигентными личностями, просто-напросто вставляли в текст всяческие символы, предварительно окрашенные в цвет фона.

Очень помогал такой способ, как замена русских букв на буквы латинского алфавита. Иногда вставляли и символы из греческой азбуки, правда, их было совсем немного — только микрон и омега, внешне напоминающие наши буквы «м» и «о». Этих манипуляций оказывалось вполне достаточно, чтобы обмануть проверяющую систему.

Программа для оригинальности текста бесплатно. Автоматические сервисы

Приблизительно по такой же схеме работает сегодня программа для оригинальности текста бесплатно, которую можно найти на многих сайтах. Программа эта работает, однако, не с внешней стороной документа, а с внутренней. На уровне программного кода файл снабжается кучей лишнего мусора, незаметного невооруженному глазу, зато видимого антиплагиату. Глупый антиплагиат думает, что перед ним уникальный текст и мгновенно повышает процент.

Однако разработчики проверяющих программ не дремлют и оснащают их дополнительными опциями, позволяющими отслеживать подобный остроумный обман. Поэтому студенческие уловки срабатывают в наши дни далеко не каждый раз. Тем не менее шанс не попасться все-таки присутствует, и если время на исходе, исправлять статью другим способом некогда, то можно попытаться спасти ситуацию именно таким способом. И все же на всякий случай стоит подготовиться к выяснению отношений с руководством курса и пересдаче курсовой или дипломной.

Яндекс.Метрика